5km Frauen

Allzeit-Bestenliste nach Altersklassen

Jede Läuferin ist je Altersklasse (AK) höchstens einmal gelistet.


Gesamt

TOPNameAKDatumLaufZeit
1LauraWHK02.04.2018Störtebeker Straßenlauf20:01
2SophieWHK03.10.2019Herbstlauf Ofen20:42
3Antje GW3522.04.2012Staffellauf in Rastede21:05
4Katja GW3024.05.2014Großenknetener Zehnmeilenlauf22:19
5Susanne BW5003.10.2018Herbstlauf Ofen22:40
6Tanja LiW5003.10.2019Herbstlauf Ofen23:09
7IngridW5003.10.2013Herbstlauf Ofen24:00
8Christiane KW3501.05.2013Gristeder Volkslauf24:20
9Bir GitW4007.05.2017Staffellauf in Rastede24:29
10LottewSchB06.01.2013Sandkruger Schleife24:29
11SimoneW3022.04.2012Schortenser Straßenlauf25:42
12JannekeWHK14.04.2013Familalauf25:51
13ClaudiaW4025.05.2014Urwaldlauf Zetel25:51
14Kerstin BW3521.09.2013RUN+FUN Spardalauf25:58
15ManuelaW3512.09.2015RUN+FUN Spardalauf26:19
16ConnyW5028.05.2011Großenknetener Zehnmeilenlauf26:51
17SylkeW4510.04.2011Schortenser Straßenlauf27:14
18AneW4006.01.2013Sandkruger Schleife27:26
19Doris S-PW4004.09.2010RUN+FUN Spardalauf28:03
20Andrea KW5512.04.2015Familalauf28:38
21Tanja FW4524.08.2018Barßeler Hafenfestlauf29:40
22Birgit KW3517.07.2016Triathlon Hamburg30:30
23Silvia HW5021.09.2013RUN+FUN Spardalauf31:19
24Tina HW3521.09.2013RUN+FUN Spardalauf31:19
25WiebkeWHK01.05.2014Gristeder Volkslauf31:29
26Anja JW5003.10.2015Herbstlauf Ofen32:06
27CorinnaW4522.08.2014Barßeler Hafenfestlauf32:52
28HannelotteW4021.10.2018Oldenburg Marathon32:59
29DorotheeW4013.04.2014Familalauf33:02
30Martina MW5003.10.2013Herbstlauf Ofen33:25
31BrigitteW4510.04.2016Familalauf33:51
32Antje MW5506.01.2019Sandkruger Schleife34:27
33Anja SW4503.10.2013Herbstlauf Ofen34:50
34Beate K-LW5006.01.2019Sandkruger Schleife36:49
35ConstanzeW3513.04.2014Familalauf37:11
36Jutta SW5012.01.2014Sandkruger Schleife38:02
37JulianeW3513.07.2014Wardenburger Sommerlauf39:01

WHK

TOPNameDatumLaufZeit
1Laura02.04.2018Störtebeker Straßenlauf20:01
2Sophie03.10.2019Herbstlauf Ofen20:42
3Janneke14.04.2013Familalauf25:51
4Wiebke01.05.2014Gristeder Volkslauf31:29

W30

TOPNameDatumLaufZeit
1Katja G24.05.2014Großenknetener Zehnmeilenlauf22:19
2Simone22.04.2012Schortenser Straßenlauf25:42
3Christiane K10.09.2005RUN+FUN Spardalauf26:57
4Kristina02.06.2012Emder Matjeslauf29:50

W35

TOPNameDatumLaufZeit
1Christiane K01.05.2013Gristeder Volkslauf24:20
2Kerstin B21.09.2013RUN+FUN Spardalauf25:58
3Manuela12.09.2015RUN+FUN Spardalauf26:19
4Claudia03.10.2013Herbstlauf Ofen27:30
5Tina S02.06.2012Emder Matjeslauf29:46
6Birgit K17.07.2016Triathlon Hamburg30:30
7Tina H21.09.2013RUN+FUN Spardalauf31:19
8Simone12.01.2014Sandkruger Schleife33:07
9Constanze13.04.2014Familalauf37:11
10Juliane13.07.2014Wardenburger Sommerlauf39:01

W40

TOPNameDatumLaufZeit
1Bir Git07.05.2017Staffellauf in Rastede24:29
2Claudia25.05.2014Urwaldlauf Zetel25:51
3Ane06.01.2013Sandkruger Schleife27:26
4Doris S-P04.09.2010RUN+FUN Spardalauf28:03
5Tanja F13.08.2017Wardenburger Sommerlauf31:09
6Hannelotte21.10.2018Oldenburg Marathon32:59
7Dorothee13.04.2014Familalauf33:02

W45

TOPNameDatumLaufZeit
1Sylke10.04.2011Schortenser Straßenlauf27:14
2Tanja F24.08.2018Barßeler Hafenfestlauf29:40
3Doris S-P27.10.2013Oldenburg Marathon30:29
4Corinna22.08.2014Barßeler Hafenfestlauf32:52
5Brigitte10.04.2016Familalauf33:51
6Anja S03.10.2013Herbstlauf Ofen34:50

W50

TOPNameDatumLaufZeit
1Susanne B03.10.2018Herbstlauf Ofen22:40
2Tanja Li03.10.2019Herbstlauf Ofen23:09
3Ingrid03.10.2013Herbstlauf Ofen24:00
4Conny28.05.2011Großenknetener Zehnmeilenlauf26:51
5Andrea K21.09.2013RUN+FUN Spardalauf30:48
6Silvia H21.09.2013RUN+FUN Spardalauf31:19
7Anja J03.10.2015Herbstlauf Ofen32:06
8Martina M03.10.2013Herbstlauf Ofen33:25
9Beate K-L06.01.2019Sandkruger Schleife36:49
10Anja S13.04.2014Familalauf37:08
11Jutta S12.01.2014Sandkruger Schleife38:02
12Sylke13.07.2014Wardenburger Sommerlauf39:01

W55

TOPNameDatumLaufZeit
1Andrea K12.04.2015Familalauf28:38
2Antje M06.01.2019Sandkruger Schleife34:27
3Sylke06.01.2019Sandkruger Schleife34:28
4Martina M06.01.2019Sandkruger Schleife38:16

Schreibe einen Kommentar

Zur Werkzeugleiste springen